All systems are operational

Past Incidents

26 November 2021 (Friday)

No incidents reported

25 November 2021 (Thursday)

Application Временный сбой в отправке смс сообщений с кодом подтверждения на номера всех стран кроме Украины

Наблюдается временный сбой в отправке смс сообщений с кодом подтверждения на номера всех стран кроме Украины.

Сбой был устранен 29.11.21 в 00:00

Ringostat

24 November 2021 (Wednesday)

No incidents reported

23 November 2021 (Tuesday)

No incidents reported

22 November 2021 (Monday)

No incidents reported

21 November 2021 (Sunday)

No incidents reported

20 November 2021 (Saturday)

No incidents reported

19 November 2021 (Friday)

No incidents reported

18 November 2021 (Thursday)

No incidents reported

17 November 2021 (Wednesday)

Ukraine VoIP Server (UA1) Временный сбой в работе телефонии

Наблюдался временный сбой в работе сервера, что повлияло на качество связи.

Сбой устранили 17.11 в 13:00 по Киеву

16 November 2021 (Tuesday)

No incidents reported

15 November 2021 (Monday)

Временный сбой в работе оператора lifecell по услуге lifecell FMC

Наблюдается сбой в работе оператора lifecell по услуге lifecell FMC с 15.11.2021 14:50 (GMT +2) Частично не проходят входящие перехваченные звонки, и полностью не проходят исходящие перехваченные звонки

UPD: Сбой (оперативно) устранили 15.11.2021 15:40 (GMT +2)

Lifecell

14 November 2021 (Sunday)

No incidents reported

13 November 2021 (Saturday)

No incidents reported

12 November 2021 (Friday)

Ukraine VoIP Server (UA1) Наблюдается плохое качество связи при звонках по региону Украины

Наблюдается временный сбой в работе телефонии с 11:03 по Киеву. Плохое качество связи при звонках


Сбой устранили в 15:10 по Киеву.

Ringostat

11 November 2021 (Thursday)

Application Временный сбой в работе личного кабинета Ringostat

Наблюдался временный сбой в работе личного кабинета Ringostat 11.11.2021 c 11:22 (GMT +3).

Сбой (оперативно) устранили 11.11.2021 в 11:35 (GMT +3). Неполадки наблюдались по причине сбоя в работе нашего хостера.

10 November 2021 (Wednesday)

Application Временный сбой в работе личного кабинета Ringostat

Наблюдается временный сбой в работе личного кабинета Ringostat 10.11.2021 c 15:23 (GMT +3).

Сбой (оперативно) устранили 10.11.2021 в 15:31 (GMT +3). Неполадки наблюдались по причине сбоя в работе нашего хостера.

9 November 2021 (Tuesday)

No incidents reported

8 November 2021 (Monday)

No incidents reported

7 November 2021 (Sunday)

No incidents reported

6 November 2021 (Saturday)

No incidents reported

5 November 2021 (Friday)

No incidents reported

4 November 2021 (Thursday)

No incidents reported

3 November 2021 (Wednesday)

No incidents reported

2 November 2021 (Tuesday)

No incidents reported

1 November 2021 (Monday)

No incidents reported

31 October 2021 (Sunday)

No incidents reported

30 October 2021 (Saturday)

No incidents reported

29 October 2021 (Friday)

Application Временный сбой в формах регистрации новых проектов сервиса Ringostat

Наблюдался временный сбой в работе форм регистрации новых проектов с 7:00 (GMT+3) 29.10.2021.

Сбой устранили 29.10.2021 в 16.59 (GMT+3). Сбой наблюдался по причине обновления регистрационных ссылок.

28 October 2021 (Thursday)

No incidents reported

26 October 2021 (Tuesday)

Временный сбой в работе телефонии по региону РФ (оператор Miatel)

Наблюдался сбой в работе оператора Miatel с 26.10.2021 16:39 (GMT +3) по 28.10.2021 15:23 (GMT +3)
Частично не проходили исходящие звонки, в журнале звонков фиксировались со статусом "Занято", также частично не срабатывала переадресация звонков на физические номера Российской Федерации.