All systems are operational

Past Incidents

27 October 2021 (Wednesday)

No incidents reported

26 October 2021 (Tuesday)

Временный сбой в работе телефонии по региону РФ (оператор Miatel)

Наблюдался сбой в работе оператора Miatel с 26.10.2021 16:39 (GMT +3) по 28.10.2021 15:23 (GMT +3)
Частично не проходили исходящие звонки, в журнале звонков фиксировались со статусом "Занято", также частично не срабатывала переадресация звонков на физические номера Российской Федерации.

25 October 2021 (Monday)

No incidents reported

24 October 2021 (Sunday)

No incidents reported

23 October 2021 (Saturday)

No incidents reported

22 October 2021 (Friday)

No incidents reported

21 October 2021 (Thursday)

No incidents reported

20 October 2021 (Wednesday)

Bitrix24 Временный сбой в работе интеграции с Битрикс24

Наблюдается временный сбой в работе интеграции с Bitrix24 ориентировочно с 20.10.2021 с 9:00 (по Киевскому времени). Аудиозаписи разговоров передаются с задержкой.

Сбой был устранён ориентировочно в 16:00 21.10.21 (по Киевскому времени).

19 October 2021 (Tuesday)

No incidents reported

18 October 2021 (Monday)

No incidents reported

17 October 2021 (Sunday)

No incidents reported

16 October 2021 (Saturday)

No incidents reported

15 October 2021 (Friday)

No incidents reported

14 October 2021 (Thursday)

No incidents reported

13 October 2021 (Wednesday)

No incidents reported

12 October 2021 (Tuesday)

No incidents reported

11 October 2021 (Monday)

No incidents reported

10 October 2021 (Sunday)

No incidents reported

9 October 2021 (Saturday)

No incidents reported

8 October 2021 (Friday)

No incidents reported

7 October 2021 (Thursday)

No incidents reported

6 October 2021 (Wednesday)

No incidents reported

5 October 2021 (Tuesday)

No incidents reported

4 October 2021 (Monday)

No incidents reported

3 October 2021 (Sunday)

No incidents reported

2 October 2021 (Saturday)

No incidents reported

1 October 2021 (Friday)

No incidents reported

30 September 2021 (Thursday)

No incidents reported

29 September 2021 (Wednesday)

No incidents reported

28 September 2021 (Tuesday)

No incidents reported