All systems are operational

Past Incidents

15 September 2021 (Wednesday)

No incidents reported

14 September 2021 (Tuesday)

No incidents reported

13 September 2021 (Monday)

No incidents reported

12 September 2021 (Sunday)

No incidents reported

11 September 2021 (Saturday)

No incidents reported

10 September 2021 (Friday)

Belarus VoIP Server (BY1) Временный сбой в работе телефонии в регионе РБ (оператор Velcom)

В регионе РБ наблюдался временный сбой в работе телефонии оператора Velcom с 10:00 до 11:20 GMT+3 10.09.2021. Происходил обрыв звонка. Проблема затрагивала исходящие звонки, или переадресацию на номер телефона в схеме переадресации.

VELCOM

9 September 2021 (Thursday)

No incidents reported

8 September 2021 (Wednesday)

Ringostat Smart Phone Временный сбой в работе расширения Ringostat Smart Phone

Наблюдался временный сбой в работе расширения Ringostat Smart Phone [08:00 по Киеву].

  1. При включении браузера в расширении просит перерегистрироваться. Для решения вопроса нужно полностью вылогиниться из расширения RSP и снова залогиниться.
  2. По части входящих звонков происходит сброс вызова после 30-40 секунд общения. Проблема найдена, ведутся работы.

Update [12:45 по Киеву]. Сбой устранили

7 September 2021 (Tuesday)

No incidents reported

6 September 2021 (Monday)

No incidents reported

5 September 2021 (Sunday)

No incidents reported

4 September 2021 (Saturday)

No incidents reported

3 September 2021 (Friday)

Ukraine VoIP Server (UA1) Временный сбой в работе телефонии по оператору Telnyx

Наблюдается временный сбой в работе телефонии с 13:45 GMT+3 03.09.2021. Проблема затрагивала только исходящие звонки, во многих звонках сработало резервное направление и они проходили успешно.

Сбой устранили в 15:36 GMT+3 03.09.2021. Неполадки наблюдались по причине финансовой блокировки.

2 September 2021 (Thursday)

No incidents reported

1 September 2021 (Wednesday)

No incidents reported

31 August 2021 (Tuesday)

No incidents reported

30 August 2021 (Monday)

Voip PBX Временный сбой в работе телефонии

Наблюдался частичный сбой в работе телефонии 30.08.2021 ориентировочно с 15:51 по Киеву. Причина — сбой в работе DNS сервера. Сбой оперативно устранили в 17:16 30.08.2021

Ringostat

29 August 2021 (Sunday)

No incidents reported

28 August 2021 (Saturday)

No incidents reported

27 August 2021 (Friday)

No incidents reported

26 August 2021 (Thursday)

No incidents reported

25 August 2021 (Wednesday)

No incidents reported

24 August 2021 (Tuesday)

No incidents reported

23 August 2021 (Monday)

No incidents reported

22 August 2021 (Sunday)

No incidents reported

21 August 2021 (Saturday)

No incidents reported

20 August 2021 (Friday)

No incidents reported

19 August 2021 (Thursday)

Number Insertion Временный сбой в работе подмены номеров

Наблюдается временный сбой в работе подмены номеров с [9:14 GMT+3 и 19.08.2021].

Проблему нашли и устранили в 12:31 (UTC+3).

Был сбой с синхронизацией настроек скрипта на сайте и личном кабинете. Из-за этого скрипт время от времени на сайте не срабатывал и выдавал ошибку.

18 August 2021 (Wednesday)

Voip PBX Временный сбой в работе телефонии

Наблюдался временный сбой в работе телефонии по части звонков. Причина — временный сбой в работе одного из серверов.

Проблему оперативно устранили 18.08.2021 в 17:25

Ringostat

17 August 2021 (Tuesday)

No incidents reported